Тема: Эксклюзивный интерьер своими руками

А ведь и с весьма ограниченным бюджетом можно сделать кухню своей мечты. Причём эксклюзивную и неповторимую. С чего начинается обновление кухни? Конечно, с ремонта. И здесь экономия не вполне уместна. Ведь все материалы должны быть не только красивыми и долговечными, но ещё и экологически безопасными. Так что, пока дойдёт дело до мебели, денег почти не остаётся.
Не беда, если включить фантазию и самой взяться за дело. Преобразим старую мебель. Сначала выравниваем все дверцы, то есть, прикручиваем все разболтавшиеся петли и снимаем ручки. Теперь в интернете ищем информацию по реставрации мебели своими руками. Её там море, выбираем подходящий именно вам вариант и приступаем. Процесс захватывает! Я на такую переделку в стиле прованс потратила не больше 2 500 рублей и две недели по времени. Зато каков результат!. Но сейчас, по прошествии уже трёх лет, у меня появилась новая идея и "завелись" деньги. Буду заказывать кухонную мебель по собственному проекту. И, уверяю вас, такого дизайна тоже ни у кого нет.

Re: Эксклюзивный интерьер своими руками

конечно, если самой придумывать дизайн, то он будет уникальнейшим))) но вот у меня фантазии не хватит , да и это же надо продумать как все сделать, чтобы было удобно, компактно и красиво.