1

Тема: Девочки о наболевшем

Конечно мы женщины и хранительницы очага и место наше на кухне (по отзывам многих мужчин). Я например не очень люблю готовить каждый день и стараюсь готовить такое, чтобы можно было есть хотя бы дня 3 - борщ, плов, котлеты, голубцы и т.д. В заморозке всегда есть пельмени и манты, фарш для макарон по флотски, замороженные овощи (гавайская смесь или стручковая фасоль, брокколи).  Кто как облегчает свою жизнь на кухне?, какие у вас есть секретики, чтобы муж был доволен и сыт? Может у вас готовит муж и как вы этого добились? Или какой бытовой техникой пользуетесь для ускорения процесса готовки? Вообщем делимся )

2

Re: Девочки о наболевшем

Я тоже многое морожу, но вообще стараюсь готовить простые блюда, но каждый день, люблю свежую еду.

Мой маст-хэв - это мультиварка и духовка. Я почти все или тушу в мульте, или запекаю. Мультиварка очень удобна тем, что ничего не подгорает и не убегает, а в духовке нравится все вместе запекать в рукаве или форме (например, мясо+картофель+овощи).

4

asyapavlisina пишет:

Мой маст-хэв - это мультиварка и духовка. Я почти все или тушу в мульте, или запекаю. Мультиварка очень удобна тем, что ничего не подгорает и не убегает, а в духовке нравится все вместе запекать в рукаве или форме (например, мясо+картофель+овощи).

я тоже так делаю