Тема: Отличный бренд по приемлемой цене

Здравствуйте, уважаемые участники форума, сегодня что то лежал и думал, а какого же бренда мне приобрести кухонную мебель, ведь их много, а кому доверится не знаю, тем более хорошие, они обычно дорогие, дешевизну же брать не хочется. Вот думаю может кто из присутствующих знает, отличный бренд, качественный, но в тоже время у которой вся продукция по приемлемой цене, был крайне благодарен за такой дельный совет, думаю и многим будет интересно. Ведь все таки на кухне, чтоб было комфортно, да и чтоб мебель не ломалась от того, что надавил на не локтем, было такое как то, сразу видно, что подделка.

2 (2016-04-14 01:28:31 отредактировано Liza)

Re: Отличный бренд по приемлемой цене

ruslan_tvoi пишет:

отличный бренд, качественный, но в тоже время у которой вся продукция по приемлемой цене

Икея. Там не вся продукция по приемлемой цене, есть более дешевые варианты, есть более дорогие. Но соотношение цена / качество / внешний вид - одно из лучших на мой взгляд. Покупала там кухню, так что знаю о чем говорю.

3

Мебель икея на любителя. Кое что мне лично нравится, а что - то я бы даже бесплатно не поставила в своем доме. У  икеи своеобразный стиль, который не  будет сочетаться с мебелью, выполненной в другом более традиционном привычном нам стиле, поэтому кухня с мебелью от икеи будет выделяться белым пятном во всей квартире. И еще на мой взгляд, несмотря на не малую стоимость, выглядит она как - то дешево. Считаю, что на кухню мебель все - таки лучше делать на заказ, тогда будет использован каждый сантиметр полезной площади. А заказать кухню сейчас можно под любой понравившийся бренд. Мне очень нравятся кухни от фабрики Бител.

4

В икея конечно же можно подобрать что-нибудь по вкусу и "по кошельку". Но так, как у меня не стандартная планировка - я остановилась на фабрике "700 кухонь". (По совету друзей, они уже заказывали у этой фабрики). Соотношение ЦЕНА - КАЧЕСТВО, я считаю отличное! Намного дешевле чем в Икея! Срок изготовления - 7 дней, что то же порадовало.
Одним словом - советую! Мне и мужу - понравилось, качество и вид - на 5 баллов.

5

У Икеи мебель слишком однообразна, не всем подходит. Моя подруга недавно покупала кухню в интернет магазине Унимебель, мы вместе выбирали, поэтому я запомнила. Она очень довольна, хоть по цене эконом класс. Конечно, не идеально, но вполне прилично. У них хорошая подборка кухонь. Надеюсь, помогла )))