1

Тема: Что лучше купить комбайн или все по отдельности?

Думаю практически все согласятся, что миксер и блендер входят в список, тех приборов, которые должны находится на кухне. По маме знаю, что комбайном совсем неудобно пользоваться. Да и места он занимает капец сколько, хранить его нужно в разобранном виде. Пользуется она им не так часто, как ей хотелось бы, просто иногда лень вытаскивать..) Вот и что выбрать тогда?! Кто-то говорит, что лучше покупать все по отдельности, якобы если что-то сломается, например привод, то весь прибор не будет работать. Я с одной стороны согласна конечно, но сколько же на это все тогда надо денег? Какого ваше мнение?!)

2

Re: Что лучше купить комбайн или все по отдельности?

Вы абсолютно правы. У меня комбайн, можно сказать, стоит мертвым грузом, достаю его редко, потому как он большой, мыть его не хочется, в общем лень. А вот блендером и миксером пользуюсь постоянно, легкие, маленькие, мыть легко. Так что, как по мне, так лучше все отдельно покупать.

3

Лучше покупать все по отдельности, определяясь, что нужно. Такой подход практически минимизирует покупку не нужных вещей. К тому же, есть возможность покупки надёжных брендов по хороших акциях, например, покупаешь миксер -- блендер в подарок или 50 скидки. Как-то так.

4

А мне нравится комбаин, купила после того, как сломался миксер. Посмотрела цены на комбаины и технику по отдельности, по цене комбаин вышел дешевле. Чего тут только нет, миксер, измельчитель, блендер и пр прибамбасы. Не сказала бы, что моется трудно, чаша моется легко, а насадки все съемные. Если до этого не пользовались комбаином, берите не прогадаете.

5

конечно же , лучше купит комбайн, особенно хорошей фирмы, который прослужит долго